Мы информируем вас о статусе наших тренеров, постоянно обновляемом

17/10/21

Отправление Маршрут Bus Статус путешествия Прибытие Геолокация Купить
05:00h Andorra / Barcelona N-5866 Готовый маршрут 08:00h
05:00h Andorra / Toulouse N-5492 Готовый маршрут 08:30h
09:00h Andorra / Barcelona N-2940 По пути 12:00h
10:00h Barcelona / Andorra N-5866 По пути 13:30h
11:00h Toulouse / Andorra N-5492 По пути 15:00h
13:00h Andorra / Barcelona M-8055 Запланированный маршрут 16:00h
14:00h Barcelona / Andorra N-2940 Запланированный маршрут 17:30h
15:00h Andorra / Toulouse N-5866 Запланированный маршрут 18:30h
17:00h Andorra / Barcelona N-5492 Запланированный маршрут 20:15h
18:00h Barcelona / Andorra M-8055 Запланированный маршрут 21:30h
20:00h Toulouse / Andorra N-5866 Запланированный маршрут 00:00h
22:00h Barcelona / Andorra N-5492 Запланированный маршрут 01:50h

минимальные услуги с учетом риска распространения COVID-19.
чтобы увидеть страницу со всеми расписаниями и тарифами, нажмите здесь.

Цены действительны только на покупку через Интернет.Соблюдение данного расписания зависит от автомобильных пробок на дороге.

Аэропорт Барселона Андорра Автобусная станция

Аэропорт Т1 Андорра
  Туда Т/О

Туда и обратно

10:00h 13:15h
33€
56€
14:00h 17:15h
33€
56€
18:00h 21:15h
33€
56€
22:00h 01:15h
33€
56€
Аэропорт Т2 Андорра
  Туда Т/О

Туда и обратно

10:15h 13:15h
33€
56€
14:15h 17:15h
33€
56€
18:15h 21:15h
33€
56€
22:15h 01:15h
33€
56€

Андорра Автобусная станция Аэропорт Барселона

Андорра Аэропорт Т2
  Туда Т/О

Туда и обратно

05:00h 08:00h
33€
56€
09:00h 12:00h
33€
56€
13:00h 16:00h
33€
56€
17:00h 20:00h
33€
56€
Андорра Аэропорт Т1
  Туда Т/О

Туда и обратно

05:00h 08:15h
33€
56€
09:00h 12:15h
33€
56€
13:00h 16:15h
33€
56€
17:00h 20:15h
33€
56€

Андорра Автобусная станция Тулуза

Андорра Тулуза аэропорт
  Туда Т/О

Туда и обратно

05:00h 08:30h
36€
64€
15:00h 18:30h
36€
64€
Андорра Gare Matabiau
  Туда Т/О

Туда и обратно

05:00h 08:45h
36€
64€
15:00h 18:45h
36€
64€

Тулуза Андорра Автобусная станция

Gare Matabiau Андорра
  Туда Т/О

Туда и обратно

11:00h 15:00h
36€
64€
20:00h 00:00h
36€
64€
Тулуза аэропорт Андорра
  Туда Т/О

Туда и обратно

11:30h 15:00h
36€
64€
20:30h 00:00h
36€
64€