Приобрести ваш билет и следить за вашим автобусом в любой момент времени

Descarrega l'app en IOS / Android

17/10/21

Отправление Маршрут Bus Статус путешествия Прибытие Геолокация Купить
05:00h Andorra / Barcelona N-5866 Готовый маршрут 08:00h
05:00h Andorra / Toulouse N-5492 Готовый маршрут 08:30h
09:00h Andorra / Barcelona N-2940 По пути 12:00h
10:00h Barcelona / Andorra N-5866 По пути 13:30h
11:00h Toulouse / Andorra N-5492 По пути 15:00h
13:00h Andorra / Barcelona M-8055 Запланированный маршрут 16:00h
14:00h Barcelona / Andorra N-2940 Запланированный маршрут 17:30h
15:00h Andorra / Toulouse N-5866 Запланированный маршрут 18:30h
17:00h Andorra / Barcelona N-5492 Запланированный маршрут 20:15h
18:00h Barcelona / Andorra M-8055 Запланированный маршрут 21:30h
20:00h Toulouse / Andorra N-5866 Запланированный маршрут 00:00h
22:00h Barcelona / Andorra N-5492 Запланированный маршрут 01:50h

Приобрести ваш билет и следить за вашим автобусом в любой момент времени

Скачайте app

В наличии для IOS и Android

  • Скачайте в App Store
  • Скачайте в Google Play

Веб разработано

Perception Technologies